Елена Лаврова

вот этот милый котефейчик понимает что он улыбается?

))))

твой радуется и хвостиком шевелит))))

Александр Новиков

а мой тогда чего делает??? ?

Дмитрий Новиков

он кусать хочет

Ирина Воронова

Не факт. Может, мяукает. Но мил!

Светлана Жильцова

дети улыбаются даже просто так

Muzaffar

Эмоцию радости не скрыть.

Dovlet Esenov

Понимает или нет, но милый)))))

Денис Павлов

А вам не кажется, что он зевает? Или нет? Может он за кем- то охотится и рот открыл, чтоб схватить?

Ни
Нина

Он не улыбается - при улыбке глаза всегда прищурены (попробуйте сами улыбнуться при выпученных глазах - получится Маша из мультика про медведя!) . Кроме того, прижатые уши у кошки выражают тревогу, страх или готовность к нападению. Котенок на фото заснят в момент, когда он издает "боевое шипение" (но скорее всего, это просто игра) .
А сам себя он явно считает очень грозным.

Дмитрий

очень милый))