Ев
Евгений

На меня кот смотрит и улыбается, он никогда не улыбался ранее, желает мне зла?

Ланочка Честная

Не пейте больше...

Та
Татьяна

Вы обкурились наверно?

Алексей Сорокин

На меня смотрит солома и скалится, она никогда не скалилась ранее, желает мне удачи.

Людмила Кондрашова

Девушка вы что кУ-кУ

Наталья Нагорная

вам совсем больше думать не о чем, как соображать желает мне зла мой кот или нет? Бля, Выходите замуж или родите ребенка! От одиночества крыша поехала.

Алишер Сахибназаров

Сходите к психологу

Наиля Григорьева

Может, он наконец-то наелся?

Елена Шарова

пи... ц тебе от кота пришел, полный. Мой вот тоже неделю как то улыбался, потом одного пальца недосчиталась

Ol
Oleg

хорошее вспомнил) коты зла не желают никому, это свойственно только людям

Наталья Калинина

Да, точно )) над тобой смеется )