Вадим Эрлих

что такое доброжелательность

Галина Мухамметова

само слово себя объясняет : ЖЕЛАНИЕ ДОБРА

Марина

доброжелательность-желать добра другим.
доброжелательность-быть открытым, отдавать частичку себя другим людям.

Фанис Фехретдинов

Это чуткое, участливое отношение к людям вообще или к какому-то конкретному человеку, особенно, если человек попал в трудную ситуацию, готовность помочь, поддержать

Иванова Мария

Что такое доброжелательность
Доброжелательность – стремление человека быть открытым другим людям.
Словарь Ожегова

Доброжелательный – желающий добра, готовый содействовать благополучию других, благожелательный.
Словарь по общественным наукам | Глоссарий. ру

Доброжелательность – это открытость характера и готовность поделиться и духовным, и материальным.
Доброжелательность – это способность отдавать лучшую частичку себя другим.
Доброжелательность – это постоянное позитивное отношение к окружающему миру.
Доброжелательность – это талант искреннего, душевного общения с людьми вне зависимости от их взглядов и убеждений.
Доброжелательность – это свойство сильного и благородного человека.

Ольга Логодо

Это когда ты веришь, что незнакомый тебе человек на улице - хороший человек. И ведешь себя соответственно.

Марина Смирнова

Доброжелательность - ровное, доброе, ласковое отношение к людям; стремление принести им пользу.

Ел
Елена

Доброжелательность-когда желаешь человеку добра!