Екатерина Широкова

Что побуждает доброжелательных и самоотверженных людей быть такими?

Jasur Umarov

Если это не лицемерно, как например у иеговистов, то Бог.

Светлана Зюзина

Правильно обученная совесть

Светлана Саввина

мир окружающий

А"
Андрей ""

Хороший набор генов в ДНК.

Л2
Лана 2029

Это всё от воспитания зависит.

Александр Конюшенко

Да ничего особенно не побуждает. Они такие и есть.
А те, которые не могут быть такими, ищут корысть.

Алёна Курбатова

синдром дауна

Ol
Olesya

Носимый ими Господь ("Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп2,13

Андрей Сербин

Добрый человек остаёться добрым даже когда это ему нехочеться!

Юля

Книга Руфь 3:11 — Почему Руфь имела репутацию «женщины добродетельной» ? Людей восхищало не «внешнее плетение волос» и не «ношение золотых украшений или облачение в верхние одежды» . Им нравилось, каким «сокровенным человеком сердца» была Руфь, нравились ее качества: преданность и любовь, смирение и кротость, усердие и самоотверженный дух. Эти качества нужно развивать всем богобоязненным женщинам, которые хотят иметь такую же репутацию, как у Руфи (1 Петра 3:3, 4; Притчи 31:28—31)