Екатерина Абрамова

Что побуждает людей писать фэнтези?

Анна Севастеева

Отсутствие идей, желание денег

Вячеслав Смагин

деньги, жизнь, судьба.

Stasevich Parketisto

Страсть к писательству. Фентези самый простой жанр.

Анна Боровкова

думаю, то же, что и читать фэнтези, - недостаток эльфов в реальной жизни 😄 хотя, если про классику этого жанра можно сказать, что так же и ради глубокой мысли в произведении, то про современные фэнтези-книжонки, которые пекутся аки пирожки, я уже право и не знаю, что придумат. видимо, мода и желание заработать.

Сергкй

унылость будней....

Елизавета Яковлева

Трава! Покурил, написал денег взял опять покурил и снова написал. ))))))))))))

Женя Сухов

Желание выразить собственную буйную фантазию и богатое воображение... Было такое со мной однажды...