Анастасия Прокофьева

Интересно, а тут кто-нибудь хотя бы раз писал заявление в полицию на людей, задающих оскорбительные вопросы?

Абдуллоев Олимжон

Нет и ни когда не буду связываться с полицией.

Константин Проскуряков

Я их просто крыл конкретным матом, хотя по жизни довольно таки вежлив в общении....

Маша Кондукторова

Не волнуйтесь, Бог всё видит ...

Олег Балакин

Обижаются обычно на правду, вот Фёдор Михайлович Достоевский отсидел срок за свои злободневные произведения, но тогда не было Интернета, а то бы он показал чиновникам Кузькину мать в livejournal.

Юрий Курин

Писала заявление по более серьезному поводу, но с таким столкнулась там.... Вывод: не поняла для чего полиция у нас! Видимо, они боятся всего и даже "подопечных своих"-т. е. нас народ! Их там зашугали аттестациями!
А, уровень развития у полицейских-максимум 11 классов образования!

Валентина А.

Ты думаешь об этом сайте кто нибудь знает?