Виктор Пришутов

А чего стоит ваша доброжелательность?

Мне что-то не понятно, с какой стати вы со мной пытаетесь заигрывать, в то время как на мою карту денег на стоматолога не поступала.
Уменя сложные жизненые обстоятельства я нуждаюсь в срочной стоматологической помощи, а тут люди сидят веселятся а денег не шлют.
Занчит так, если вы не помогаете. то не надо мне демонстрировать хорошее отноешние, это не канает.

собираем средства мне на стоматолога - пломбу нужно подкорректировать и одну еще поставить.
реквизиты
320627 ПАТ "СбербанкРОссии" 26250000441777
карта намбер 4244900005241087

Екатерина Закружная

Выбить проще, и дешевле.

Виктор Березовский

Моя доброжелательность не будет вам ничего стоить! И на том скажите спасибо ...

Татьяна Русанова

У меня есть знакомый дантист но я вам его не дам!

Юлия Гулак

Ага, да щас)) ) прям, сегодня на стамотолога, завтра на... на.. . На... Ещё на кого нибудь, а посе затра ВЫ, а не ТЫ на Багамах ТРАТИТЕ, а не ТРАТИШЬ награбленное добро. (но не зло).