Алексей Гаситашвили

Перехожу в вечерку (сменную) но там есть не доброжелательный для меня человек.

В общем был конфликт у меня с одним человеком, мы постоянно дрались с ним когда в общеобразовательной были то сначала сдружились с ним а потом из-за дружбы с ним у меня пошли проблемы и потом я сказал ему что не желанию продолжать общаться с ним и после этого мы с ним подрались, у нас обоих лицо было не слабо избито а у меня мама боевая женщина так сказать, и она пошла и заявления в полицию написала за то что он избил меня, я даже не хотел этого, но она все же написала. Так вот дело закрыли, прошел месяц, и он начал меня как бы "мусарским" называть. Ну он дурак и живет так сказать по "пацанским понятиям" и вот из за того что заява на него была он начал гнать на меня и не верит что я не чего не писал, и потом опять подрались потом опять но уже без заяв, в общем потом мне это надоело, я просто перестал драться... он просто говорил что нибудь на меня а я сходу бил и понеслась, а я потом забил думал "говорит, ну и пусть говорит" потом предложили перейти в вечернюю школу я думал хоть там его не будет, но его тоже туда переводят.. в общем он реально уже надоел, в два раза меньше меня, руки тоньше ножки стула, постоянно была ничья потому что он говорил "ну тут ничья, согласись" ну а я соглашался хотя мы оба понимали что там он действительно слабее. В общем я не хочу этих драк и мне это надоело уже. А я знаю что он опять будет начинать и как уже его образумить я не знаю... сами как думаете?

Вера Завадская

Он есть везде и у всех.