Irinka Gosteva

почему все говорят что <<ванильки дуры? >>а?

Александр Ситнов

потому что выглядят так

Na Ta Lee

Потому что это так) I LOVE NY, БРИТАНСКИЙ ФЛАГ, УГГИ, ГУБЫ УТОЧКОЙ, НЫТЬЕ О НЕУДАВШЕЙСЯ ЖИЗНИ.... вас бы в Африку к бедным детям.

Антон Голубов

Потому что так оно и есть!

Олим Олимов

Ванильки дуры

Ольга Панагуца

не все. 99,9% дуры, остальные нет 😃

Наталия Воробьева

Потому, что это так.

Аня Иванова

Видимо они сами подталкивают на такую мысль.

Ольга Муравьева

Понимаешь, стиль индис, а также ванильки (которые стилистически те же инди-киды, только в более нежных тонах) изначально более смешен и убог, нежели к примеру стилистические субкультуры в стиле тяжелого и не очень рока (эмо, готик, панк и др)

Проблема в том, что как будто нарочито выбирается одежда, которая визуально кривит и портит внешность: обувь, которая ведет к плоскоскопию при длительном ношении, штаны, подчеркивающие либо имитирующие кривизну ног, кофточки и футболки, имитирующие сутулость и болезненную худобу.

проблема тут именно в том, что одежда ведет или имитирует серьезные нарушения строения тела. Умный человек с собой этого делать не будет.