Татьяна Сафрина

Помогите пожалуйста. Что значит слово "ванилька"?? Все говорят " я ванилка, я ванилька... " А я даже что это такое не з

Что значит слово "ванилька" Все говорят " я ванилка, я ванилька... " А я даже что это такое не знаю...

ОК
Олеся Куликова

Новомодное психическое расстройство. Симптомы - искривление губ в виде куриного ануса, сидение на подоконнике, зависимость от кофе.

Иванна Горлач

может быть это что то сладкое.

Яна Колесова

это очень страшно ходящее человеко) отвечай всем.. сами такие "красивые"...)

Анастасия

молодёжная субкультура, появившаяся в начале 2010-х и культивирующая демонстративные романтичность и депрессивность, а также любовь ко всему сладкому, что дало имя субкультуре. Самыми известными элементами ванильной субкультуры являются футболки с надписью «I love NY» , фотоаппараты ретро-моделей и растрёпанные волосы.

Viktor Lebedev.

Ванильная пизда (ВП, ванилька) — особа преимущественно женского пола, выросшая на просторах какой-нибудь быдлосоцсети либо локального форума и позиционирующая себя как юную, ранимую, вечно влюблённую (как вариант — девственное сердце ждёт ЕГО) , пиздострадающую девушку-интеллектуалку с нетрадиционным восприятием мира. Чаще всего ей присущ огромный талант говнофотографа, говнописателя, говнохудожника etc, с помощью которого и выражает свой уникальный и для простых смертных непостижимый взгляд на мир. Понятие «ванильная пизда» появилось вследствие любви индиблядей к фильму «Ванильное небо» . До того как начались массовые гонения на ванильных пёзд, существовали группы, откуда они черпали вдохновение и назывались наподобие «.ванильные картинки…. фотографиии….. цитаты» .

http://lurkmore.to/Ванильная_пизда

Виталий Гинейко

Ванилька это молодежная субкультура. Девушки которые носят пучки на голове и носят майки с амереканскими флагами. Любят всякие милые вещи.