Александра Волчкова

Почему так радикально относятся к Спартаку?

Центральный защитник ФК "Зенит-2" Максим Карпов рассказал немного о себе и поделился мнением о возможности перехода в московский "Спартак".

- Когда я только начинал играть в футбол, играл почти на всех позициях - обычно ставили полузащитником, чаще атакующим. Совсем недавно, стал центральным защитником.

- Что для тебя важнее - играть стабильно в стартовом составе в клубе уровня "Томи" или быть игроком ротации в "Зените"?

- Уж лучше быть игроком ротации и пробиваться в основу.

- Если бы тебе предложили перейти в "Спартак-м", ты бы перешел?

- Конечно же нет! В "Зените" меня все устраивает.

Уж лучше мне родиться девушкой, чем играть за "Спартак", - "Футбольный Петербург" цитирует молодого футболиста.

Надежда Маланьина

Пфф.. . Все зависит от личных пристрастий человека.. . Если ему не нравится Спартак и они не предлогают ему "жирный" контракт, естественно он туда не перейдет.

Светик Егорова

Красная тряпка бесит всех.

Дима Задиран

потому что мы самая классная команда, наверное жаба душит