Константин Юрин

как можно назвать девушку с такими чертами хр-ра, это стерва?

одевается как парень, убивается всяким говном, но пытается бросить, любит выпить погулять в большой компании, вечно помогает своим братьям и т. д. ЭГОИСТ, к работе и друзьям, приаретет поставлен больше чем к парням. ходят слухи что она пол моего города переебала.

Юл
Юлия

Это не стерва, это феминистка!

Ирина Ерохова

стерва это для нее комплимент

Анастасия Комарова

эмм, остаётся неясным вопрос - тебе то что с неё?
ну живет человек и живет себе