Ольга Шилина

Как назвать такую девушку?

Как обьяснить такую ситуацию, вот если он хочет с ней познакомится и через знакомых, так как нет возможности встретится лично, не замужней девушке дарит конфеты, цветы шоколадки, всего два раза, а она даже его не знает, пишет оскорбительные смс, звонит ему и говорит по телефону, забери свои дешевые подарки, отстань а то заяву напишу в милицию? Вот как такое обьяснить?

Да понятно что не интересен ей этот человек, но ведь можно было просто сказать, извини но я занята или что то в этом роде? А она агрессивно!

Сергей Сирица

Палата номер 6

Болуш Кадыров

Если она дятел-то цветы и шоколад не помогут.

Елена Мананникова

Та дурочка зашуганая какая то, пусть перестанет за ней ухаживать, пусть ее негры ебут

Сергей Ромашкин

молодая еще=глупая 🙂

Laziz Boykulov

конфеты дорогие, букет большой, записку в букет с текстом, главное настойчивость..., а не в кусты от страха

Илья Степанов

А номерками- то значит обменялись всё-таки?

Леночка Шенина

какого ты тогда ей все даришь, если не знаешь? идиотизм. ты вывод из рассказов друзей и ее внешности сделал???? сначала знакомиться надо. ее пугает твой напор. она адекватная и рассудительная! а ты в ее глазах маньяк. и ты не думал, что у нее парень может быть?

Ал
Алия

не нужен ей этот человек она об этом и говорит что не понятно?

Татьяна Горева

Не нравится ей видимо парень, а агрессивно она потому что боится как бы не был слишком навязчивым...

Сергей Колпаков

Ну хамка и все тут