Гульсина Ашурова

ДЕВУШКИ -а вот как вы можете назвать ДЕВУШКУ которую можно снять на НОЧЬ ???ну как мы мужчины таких называем ясно

от нас мужчин могу сказать что такие девушки раскрепощенные и у которых дефицит внимания и их надо согреть

Наталия Стельмашенко

ночная бабочка)))

Евгений

"от нас мужчин могу сказать что такие девушки раскрепощенные и у которых дефицит внимания и их надо согреть"

блин я всегда думал что таких девушек называют по другому.... буду посыпать себе голову пеплом теперь