Татьяна

можно ли чмо которое хорошо зарабатывать не может назвать мужчиной?

Анна Алексеевна

Ты соответствуешь своему нику, за исключением слова"православная".

Вячеслав Cлавенко

Не по русски как то написано, смысл вопроса сложно уловить, когда ни склонения, ни падежи не учтены, запяные не расставлены.. . Если короче, то идите лучше поучите орфографию и грамматику, а не ерундой всякой голову себе забиваете.

Светлана Коршикова

Президента что ли?

Наталья Любова

Это ты про себя?)))))))))))))

Андрей Головин

Вопрос из разряда "что бы это значило? "