Без Умец

Тётя, выйдешь замуж за мужчину, который всего 20.000 рублей в месяц зарабатывает?

Моя официалка

Не из Москвы, но со вкусом)

Алсу Хакимьянова

Что бы быть женой генерала нужно выйти замуж за сержанта))))

Alexandra

фи---наши бабы в Ростове на 12 тысячах АПженились

Давит Кагзванцян

Хм.. . А че нет-то?

Oleg

нет

Олег Мартынов

Если этого хватает на всё основное почему нет, а вообще я за такой момент когда каждый платит сам за себя

Артём Пышкин

Главное- чтобы человек был хороший)

Ирина ****

Москва и Замкадье - это разные страны. Вы из какой? )))) Для Замкадья это нормальная зарплата.

Мээрим Сегизекова

а он будет мне их отдавать? )))

Хасаншо Bobojonov

Недостаток денег не помешает создать семью. А вот ребенка при таком доходе ты завести не сможешь.

Михаил Утешов

Никогда не думал, что что бы завести ребенка нужно иметь более 20000, а по моемому 🙂 достаточно иметь один рваный презерватив 🙂