Елена Захарова

Тётя, если ты решила выйти замуж, тебя ни какая фигня ведь не остановит ? ;))) +

Сергей Вансович

Почему, ничего не может остановить женщину? Может и очень многое: 1)Падение астероида2)Ядерная зима или наоборот, глобальная засуха, 3)Вторжение инопланетян, 4)Вирус, который принесли инопланетяне, 5) Вемирный потоп, 6)Второе пришествие, 7)Мировая война, 8)Эпидемия, 9)Зомби, вышедшие из научных лабораторий, 10)Мутированные животные.