Анастасия Чекаленкова

Докатилась до того, что меня назвали ЧМО ))) .. За что? Проблема выйти замуж - это клеймо? ? .Значит, я чмо, если не

могу выйти замуж?

Нина

как корабль назовешь--так и....

Елена Иванова

нет конечно.... это значит ещё не время)

Ivan Belov

Чушь полная. Не реагируй на оскорбления недалёких людей.

Дмитрий Гаврилов

Знаешь, выйти замуж - еще не значит быть счастливой. А выходить замуж для успокоения родственников и друзей - глупо. Расслабься, жизнь не состоит только из замужества, есть еще масса прекрасного. Попытайся заняться чем-то интересным, отвлеки себя от этой мысли и ты не заметишь как счастье само тебя найдет!!!