Марина Полина

ВОПРОС МУЖЧИНАМ! Можете ли вы быть равнодушным к девушке которая вам симпатична? Я про то, что называют дружбой...

Вы бы смогли просто убивать время, встречаться в кафе, ходить в кино, по магазинам с девушкой с которой вам интересна. Девушка вообще может быть интересна как друг? Или глубоко в подсознании вы всё же допускаете мысли о возможной близости с ней?

Ко
Константин

В принципе, да.

Mingijan Tepkeev

Конечно, я всегда девушку оцениваю в первую очередь как партнёра, сильные ли у неё руки, сможет ли она меня дотащить до больницы на спине если меня вдруг ранят, может ли она высчитать корень из 516 в уме, в чрезвычайной ситуации сможет ли она запустить ракетный двигатель, если я буду спасать землю закладывая динамит на астеройде

Елена Свирина

Дружба между мужчиной и женщиной нонсенс. Она возможна при одном положении вещей. Если девушка страшнее атомной мобмы.

Лена Вечкилёва

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы .
Либо их объединяет постель либо их не объединяет ничего !!
Если девушка крутит динамку она проходит левым бортом .
Убивать время можно за компьютером.

Алексей Юрков

если мне девушка симпатична - то я не только допускаю мысли о близости, но и саму близость ))

Мария Соколова

какая дружба? ? о чем вы? ? это вопрос для геев)) ) нормальный мужчина никогда не будет дружить с противоположным полом!