Катюша Шмакова

Как быстро стать вампом, ростоманом, и создать стерво в The Sims 2?

Вот, я знаю что можно встретить вампира в ночном клубе Готика в 00:30, но мне не удавалось упросить вампира укусить моего сима. :**( А ростоманом, не удавалось стать.. . Я гдето читала что стерво можно создать только со знаком отличия роботодела, или как там его? Ну не важно.. . Люди, подскажите пожалуйстааааа!!!!

Atahanjan

Никак. С вампиром надо сперва подружиться как следует. Ростоманом - это надо опрыскивать садовые растения, есть небольшая вероятность стать. А серво может создать только робототехник с золотым значком навыка. Так что трудись и попытайся радоваться не только результату, но и процессу.