ИА
Ирина Архипова

Крепкий ли будет брак, с девушкой вамп или же со стервой?

Привлекают девушки в стиле вамп, кавказочки, казачки или даже ведьмочки 🙂. Всех их объединяет как внешний, так и внутренний образ. Внешний- длинные, чёрные волосы, большие выразительные глаза, строгие черты лица. Внутренний- горячий стойкий темперамент, чувствительность и одновременно холоднокровность, безумство, не стандартность.. . От того, что сам такой. И привлекают не по тому, что мне хочется подчиняться. А хочется добиться власти, покорства над ними. То есть бросить себе вызов. Думаю каждому мужчине свойственно, добиться самого сложного, и хочется не убегать от того, что мне не по силам, а идти на смерть, но добиться цели. Что касается стерв - читал книгу психолога
Михаила Литвака, о холодных женщинах, уяснил, что стерву можно изменить, сделать из неё вполне добрую, подарив ей счастье душевное, не материальное.
Так сложилось, что сентиментальному романтику, нравится стали хищницы, но с доброй и ранимой душой. Считаю, что стервы и имеют ранимую душу, от чего и становятся озлобленными, обиженными. Отсюда и терпеть не могу простушек, но как и простота, так и сложность - всё в меру! А что если эту хищницу с ранимой душой поддерживать, понимать, что если дать ей необходимое - станет ли она доброй? Не хочу быть эгоистом (от желания покорить непокорную) , реально мечтаю о взаимной любви!

Екатерина Кошель
Екатерина Кошель

брак будет прочным, а любовь взаимной с любой приглянувшейся Вам девушкой, если у вас с ней будут схожи интеллект и темперамент, если вы с ней сможете выстроить отношения сотрудничества на паритетных началах, при котором каждый из вас может стать больше, лучше, чем он есть рядом друг с другом.
И к слову) ) Вы наивно заблуждаетесь, считая стерв сильными хищницами..) ) ) Стервы - слабые, легко сдавшиеся и озлобившиеся неудачницы.

Алена Макуха
Алена Макуха

намешал какой-то разномастной хрени. попробуй постричь салат оливье на досуге, займись делом

Ol
Oleg

Все верно. Вот только очень много времени придется потратить, чтобы растопить лед.

Иван
Иван

дерзай, экспериментируй

Atahanjan
Atahanjan

кто ищет тот найдет.

ВД
Виктор Дейнеко

Гюльчатай, покажи личико!

Похожие вопросы
Как быстро стать вампом, ростоманом, и создать стерво в The Sims 2?
легко ли быть стервой легко ли быть стервой Легко ли быть Стервой ???)))
Какие браки самые крепкие?
Какие браки самые крепкие??
Какие два ключа к крепкому браку?
Крепки ли браки по залету?
как построить крепкий брак?
как определить отношение крепкие будут в браке*?
Почему еврейские браки считаются крепкими?
А если девушка не стерва то ее никогда не полюбит никто и можно ставить на себе крест?