Андрей Новиков

Почему еврейские браки считаются крепкими?

Tosha Argentum

таки там за развод карают

Зураб Михайлович

бизнес интересы, только бизнес-интересы - никаких сентиментов

Олим Олимов

развод очень нудное и разорительное дело.

Николай Боронин

Помню давно как-то уже, приходил к нам на работу один пожилой еврей, деньги предлагал, что бы кто-нибудь его молодую жену (она его и послала, типа - раз сам не можешь...) трахнул... Вот ей богу не вру! Крепкая, наверное, очень семья была!:))

Владимир Птицын

Любое дело ладно, имея подход разумный.

Ирина Гаврилова

а потому что развод - затратное дело для обеих сторон 🙂

Евгений Никитин

Потомучто еврейские.. . им невыгодно разводится

Светлана Кособокова

Они настолько ленивы, что им даже развестись лень.. . )))

Га
Галина

Бред. Там одно изнасилование только было несколько лет назад.

Татьяна Пивоварова

Ну да у Максима Дунаевского все браки крепкие.

Дмитрий Курасов

у ортодоксов.

Екатерина

У каждой нации свои национальные традиции А у мусульман ещё крепче, особенно в арабском мире