Angel S

Парни, кого бы вы выбрали из девушек - красивую, умную, добрую, яркую блондинку или толстую, тупую, злую, серую брюнетку

Дмитрий Мельниченко

добрую.

шатенку.

с ясными глазами.

они--

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

**

Дмитрий Сиротин

красивая, умная, добрая, яркая блондинка больше на барби похожа будет

Vladimir Konovalov

очевидно, что все выберут второй вариант))))))))

Sveta Povolotskaja

Лучше брюнетка чем блондинка!

Luna

у которой сиськи больше)

Макаров Дмитрий

Дорогие мои! Не хочу никого из вас обижать, но вспомните русскую мудрость: " Ищи жену не в хороводе, а в огороде! "
Вы, Лилиана, не ставите вопрос конкретно, выбрать просто провести время, или выбрать в качестве жены.. .
" С лица воды не пить" - говорили наши бабушки!
" Не могут все на свете быть красивыми, а счастье, почему то, нужно всем! " Любая девушка мечтает о принце.. .
А выбирать надо по душе и по сердцу, а не по "внешним " данным. А сердцу, как известно, не прикажешь...

Ната

О блондинках они мечтают, а живут, с толстыми, тупыми, злыми и черными. При чём, всегда плачутся о своей несчастной жизни и винят в своём несчастье блондинок. Наверное, большинство мужчин - мазохисты с комплексом неполноценности, иначе это сложно объяснить.