Елена Сизинцева

Я люблю двоих парней: один добрый) ) не очень красивый) другой очень красивый и добрый! Кого мне выбрать! ? Подскажите умо

умоляю!

Юл
Юлия

глупо делить на красивых и добрых... ошибетесь и в одном и в другом.

Саша Бобков

второго однозначно)))))

Ольга Дегтярь

а у того, у кого бабла больше)

Алексей Сидоров

Не возможно любить двоих!! ! Это не любовь.. Может привязанность... Не пришла ещё настоящая...

Лена Ларюточкина

выбирай сердцем, а не глазами

Игорь Семенов

простите ...А разве можно "в принципе" любить сразу двоих ???Сами задумайтесь над тем что сказали. Может я что-то за свои 49 лет жизни пропустил ???)))) Либо корректнее формулируйте свои Мысли. Эх молодежь ))) ...Сердцем выбирай, доча.... Сердцем. Куда больше тянет. Иначе это уже будет , """" прости Господи" )))

Сергей Ревин

Красивый значит бабник, умник значит расчетливый. Но лучше выбери меня я добрый, красивый.