Ванюшка

Я месяц назад познакомился со скромной милой и доброй девушкой, и сейчас она мне такое пишет...

Что ей ответить? Мне прямо неловко...

Роман Суриков

По-видимому пишет её "подруга", которая хочет ей навредить.
Даже не говорите ей об этом письме! Продолжайте общение получше узнайте её.
Думаю, Ваша девушка ни при чём.

Даня Никитенко

соглашайся, весело будет!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Анна Никитина

её бывший парень её связал, а тебе пишет это. иди туда с участковым

Оля Трохинина

Ахаха))) )
Конечно, логичней было бы читать это от мужчины, да?
Тогда бы это выглядело нормально.. .
Молодец девушка! Вот и почувствуйте, что чувствуем мы, когда вы пишете нам подобную хрень.

Ольга Бреева

Распечатай этот скрин, приди к ней лично и спроси, шо это за на хрен.

Janna Carapencova

Либо ее взломали, либо бросай ее на хер

Виктор Шнайдер

классная девушка!!!!)))))))) уговаривать не надо

Рустам Рустам

Соглашайся вдруг понравится)))

Виктор Муравьёв

Напиши уже лечу.

Эльвира Хамитова

позвани ей и обгавори если она нечё незнает ну вдруг неона писала скажи ей что ктота написал такую речь)))

Роман Миронов

это просто СПАМ ))) Это же ежу понятно....