Кусьма Евгеньевна

Ты добрая, бескорыстная, не разукрашиваешь морду, скромная, честная, настоящая женщина или дырка говорящая?

Инна

эээ бескорыстная? ? если она с тобой связалась то ей по любому что то от тебя нужно)

Юл
Юлия

ого как критично
ну не дырка уж точно
и значение словосочетания "настоящая женщина" мне не до конца понятно
для некоторых это домохозяйка, для других рабочая лошадь, а может ты имел ввиду все признаки прекрасного пола в одном женском лице
Короче, хреново составляешь вопросы)

Ан
Анка

1))но не женщина, а девушка)