Андрей Стишуков

Ищу девушку. О себе 18 лет, готов зарабатывать, без вредных привычек, добрый, скромный, не пошлый, могу без секса до свадьбы.

Хотелось бы найти добрую заботливую, веселую общительную и преданную девушку.... которую бы я смог взять в жены.... без вредных привычек.... Но чтобы была готова уже встречаться.... Если хочешь попробовать пиши в ответы + .Жду тебя моя принцесса 😘

Ян
Яна

о, ну тогда и мне пишите, описание тоже, прям вот меня описал, даже возраст тот же :3

Людмила

готов отдавать всю свою зарплату ей? и готовить себе сам?

Юл
Юлия

Без секса до свадьбы!!!! Ну ты герой))))))))

Ел
Елена

Скок денег давать бушь на карманные расходы?))

Аня

Такой весь идеальный, аж страшно становится:)

Misha

Без секса до свадьбы - нельзя!!!. Если не будет в этом деле полного взаимопонимания - не будет ничего.. . Так что - сначала секс, потом, если темпераменты совпадают, можно и - в ЗАГС.. . Только, перед этим, не - будь готов, а - начни уже зарабатывать!!!.

Анастасия

я твоя, могу тебе сама платить

Shahzoda

боюсь последней фразой ты все свел на нет