Светлана Ерофеевская

подскажите проверненые провославные сайты знакомств на обычных не удаеться найди половику там девушки ищут спонсоров.

Ка
Катик

Заходи "Знакомства Клуб-Амур"

Бе
Беленькая

а рядом с тобой кто тогда?!

Руслана

Рита +100500 :DDDDDDDDDD

Ре
Регина

Валерий, я не узнаю вас в гриме !

Ан
Анна

ты бы анкетками у глав.врача в Кащенко поинтересовался.. там хорошие девушки и не изменяют..они там и пиво не пьют и не продаются

Ир
Ирина

сходи к муслимам - познакомишься с шахидками

Св
Светлана

Шалом, брат.
Иди таки к нам:)

Лю
Людмила

Для этого надо быть верующим. И молиться Богу чтоб Он дал вам жену.

Надежда

сайт знакомств, Мон-а-мур, я там с мужем познакомилась. он не христьянский (такие вам не нужны, т.к. там фанатики одни сидят). а вообще выбирайте сайты с платной основой и психологическими тестами в совместимости. там спонсоров отсеять можно. и еще: (извините за не скромность) смените фотографа, он вас уродует!

Юл
Юлия

"православность" сайтов тут не гарантия))) можно подумат там проверку проводят регестрирующихся)) а дело не в сайтах а в тебе - подобное притягивает подобное, хоть на православных, хоть на президентских хоть на любых других

Юля

Живи со своей правой рукой!

Та

Щас же пост ! Ты что с ума сошел ! Какие знакомства !!!

Алевтина

Да лучше сразу в психдиспансер обращайся - у них там целая картотека девок со справками.