Светлана Богачёва

Способны ли гопники на любовь? или им нужен только секс?

Кристина Огня

Любовь бывает у всех и нужна всем Без любви жизнь не имеет смысла

Екатерина Сазонова

есть секс? а если найду? за любовь ответишь?

Георгий Суханов

А кто такие гопники ?

Ив
Иван

ха гопники способны наркоманить, алкогольничать, болтаЦо, как х.. й на верёвочке))))))) хех

Katya

Нах вам эта параша ...Не пойму ...

Александра

нет не способны. Тк на любовь способны только люди и животные а гопники это чтото самое нисшее они пьют курят они раздолбаи и только время их вылечит не ищи ответ про любовь ищи другое