Евгений Сазонов

Девушки, неужели вы всё ещё верите в любовь? Мужикам нужен только секс, а любить они не способны.

Меня удивляют девушки от 20 до 30, которые ещё верят в любовь. Когда вы прозреете?

Мужики заводят отношения ради секса, а вам вешают любовную лапшу на уши.. . Больно смотреть, как вы ведётесь на их враньё!

Ирина Гизатова

очень жаль, что Вам не встретился действительно любящий мужчина.. . как Вам такой пример: мужчина сутками сидит у постели жены, которая не способна выполнять даже элементарный уход за собой. она смертельно больна и обездвижена. он весь уход выполняет сам даже лучше чем медсестры. ну и какой секс ему нужен?

Ева Матиева

Это точно!

Виктория Иванова

любовь придумали русские, чтобы не платить за секс (с)
я бы добавила--и еще за домработницу, кухарку и т. д.

Светлана Савушкина

Действительно, остается только посочувствовать женщинам, которым на пути встречались лишь такие мужики, которые своим скотским поведением напрочь разрушили веру в любовь, сделали их циничными и озлобленными 😞 Поверьте, любовь есть. И надеюсь когда-нибудь вы все-таки встретите такого мужчину, который разуверит вас в ваших убеждениях.

Dfsf Dfsfsd

есть ещё такие, которые любят, но мне такие не попадались, всем нужен секс!

Евгений Владимирович

Потому что ты получаешь то, что заслуживаешь. Ты хоть сама себя почитай. По сути тебе тоже нужен только секс. Поэтому так тебя воспринимают, как автомат для ...А на что ты ещё годишься, что с тебя ещё взять.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Можно подумать что секс вам не нужен.

Т*
Татьяна ***

мысли обиженного человека. если вас никто не любил, это не значит, что у всех так

Денис Денис

дай дай дай дай ррррррррррь

Александр Новиков

Ну вообще то,

У каждой девушки бывает свой личный опыт по этому поводу. Если девушки еще не попадались такие, которые ее предадут, обманут итд итп - значит она ЕЩЕ не будет знать что такое возможно и может произойти именно "с ней и сейчас".

Мужикам, не только нужен секс,
Мне лично, по мимо, секса, нужно чтобы женщина была рядом, готовила, переживала (если что) ) )

Ох, да чуть, не забыл, так вот, ответ на твой вопрос: Девушка прозреет только когда сталкнется с этим и ощутит это на себе. Поймет. Сделает выводы. И в следующий раз когда будет " новая интрижка ", она уже будет устраивать проверки (чтобы посмотреть на поведение в нештатных ситуациях)

Прозрение происходит именно таким образом (ну как правило) )

Все люди разные. Женщины и мусчины. Есть умные, есть глупые, есть наивные, есть хитрые, есть добрые есть злые. Каждый где-то и в чем-то уникален. Если мусчина заводит отношения ради секса - любой девушке это видно и очевидно. Девушки и женщины не дуры. Вопрос в том, а что если женщине он нравится сам? Любой мусчина должен когда-нибудь жениться, любая женщина должна когда-нить выйти замуж. Если все ОК, то почему бы и нет....

Людмила Крючкова

Если вы вертитесь в компании таких мужчин, то ни во что иное вам не остается верить.

Альберт Пак

сейчас и девушкам далеко не всем отношения нужны 🙂

Питон Питон

и вам секс и бумажник мужа подчищать