Любовь

Боже мой! Неужели вы всё ещё верите в любовь?? ? Пора взрослеть...

Ты ещё подумаешь над этим вопросом и найдешь правильный ответ. Если тебя бросили, не отчаивайся: она не одна на свете.
Марина Пилюгина
Лучший ответ
уже взрослые
Max M
На самом деле, Любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой..
Антон Валов
а во что надо верить???
Повзрослела, не верила, а она нечаянно нагрянула!
но когда любят наверное это очень приятно?
Levani Lomidze
Судя по всему ты не достаточно взрослый чтобы принять противоположное мнение...
Вот именно, пора взрослеть и верить. Так как именно вера в чувства -это признак некой зрелости.
Не факт, что сразу встретишь свою love, но ощущение, что она рядом и что всё сбудется-это супер.
Я не согласна с вами! Чем взрослее, тем любовь крепче! Но не каждому дано!
Кристина А
Крнечно верю! еслши ты обжогся то не надо зарекаться что ее нет надо просто быть в следуюйщий раз по осторожней!
Aleksandr Sapov
Вот как раз таки тебе повзрослеть и надо!!!! Любовь она существует!!!! что бы там не говорили"""!!! Вот мне очень сильно повезло!!!! Я сейчас действительно влюблен!!!! И мне никто больше е нужен!! ! Это прекрасно!!!!
Сочувствую тебе, если ты не испытывал этого чувства.... (((((....это самое рекрассное чувство, какое только может испытыватьчеловек!!!)))))))))))))))))
Sara Rahmanova
Дело в том что я в неё никогда не верила и даже мысли не припускала что она есть, меня постоянно раздражали позитивные люди которые искрине верили что она есть хотя самим с ней не везло.. . Но почемуто я её встретила.. . И у меня нет сомнений что это именно она.. . И теперь когда я смотрю на людей которые, как и я раньше, не верят в неё, мне становится грустно что они не знают что это такое.
нет не верю