Александра Киселева

Женщины не способны на любовь-секс им не особо нужен! Вопрос-как думаете зачем им всем нужен МУЖЧИНА?)) А?)

Вл
Владимир

как это не способны? у нас видимо слишком разные понятия этого слова. как и у вас с женщинами по видимому

Сергей Андреев

Нужен как вам нужна женщина.

Оля Алиева

Мне лично для любви, влюбилась, для семьи, для детей, это прекрасно))

Евгения Ванькаева

Это вы здесь про свой скромный жизненный опыт нам пишите? ) Так классику почитайте. Там написано на что способны женщины.

Алексей Логинов

Куча вариантов, от человека зависит

Роберт Усманов

НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ЖЕНЩИН !
(Молодой человек, а вам больше чем 14 Лет? :-)),

Serguei Takmakov

Вы не правы, женщины способны любить, причём иногда совершенно безумно, жертвенно, безответно, испепеляюще. И секс с любимым человеком только в радость. Просто женщина должна найти своего мужчину и тогда всё сложится. А для чего нам нужны мужчины? Чтобы раствориться в любимом, принимать его полностью, со всеми его тараканами, и видеть ответную реакцию с его стороны. Но это возможно, как Вы правильно заметили, только при единении душ. Мне нравится Ваш взгляд на жизнь. Оглянитесь, может родственная душа где-то рядом? Одинокие люди любят примерять чужие маски)