Максим Каширин

Секс любовью называют только извращенцы и те, кто не способен на любовь! А ты кто? Ты извращенец или способный на любовь? А?

Ольга Чебыкина

да в печку всех этих женщин

Наталья Дейниченко

Слепому не дано различать цвета...

Ирина Лянг (Месилова)

Я на все способна

Алексей Антипов

мужа люблю, но занимаемся сексом. вот и не знаю к которым податься

Мария Николаева

Для меня секс - это страсть!

Pr
Prombitservisnn

Я самый влюбчивый в мире! Слишком любвеобильный:)

Сергей

Я очень не любвиобильная, да и симпатию проявляю редко, но если прошибет, то наслаждаюсь непередаваемыми ощущениями радости, трепета итд, ни один секс с этим не сравню