Св
Светлана

ЧТО ЛУЧШЕ ЛЮБОВЬ ИЛИ СЕКС ПОТОМУ ЧТО СЕКСОМ ЕШЕ НАЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬЮ

Танюшка Бахвалова

Любовь)
Так как секс хорош, а с любовью ты получаешь ещё и секс ) 2в1)))

Женя Нуянзов

Любовь, потом и то и то получишь)

Павел Кольцов

Будет ответственность за другого, будет и любовь, и секс, и семья.

Дмитрий Журавлев

Любовь конечно
Я вообще асексуалка)

Ирина Панина

Любовь это когда выбрал человека и для души и для тела. А секс это только для тела....:)

Алексей Леонов

Любовь лучше, а тупо сексом заниматься и обезьяны могут.

Янина Плетнёва

Что лучше - лето или гоночный автомобиль? Сахар или улыбка? Килограмм или километр?

Аза Моргошия

заняться Любовью или просто заняться сексом- разное, да ?
Видно вы ещё не любили, того и не знаете, что любовь- это всё королевское и чувства и секс и всё остальное!

Любви вам- красивой и огненой!