Ttytuj

Как зародилась вера различать любовь и секс ?

Людмила Булкина

Зачем различать изначально две совершенно разные вещи?

Anna Kovaleva-Miloradovich

если после оргазма, ну вообще в состоянии сексуальной удовлетворенности чувства остались- значит ♥, если нет- замаскированная, сублимированная страсть

Наталья Коленцева

странное сочетание. . ВЕРА и РАЗЛИЧАТЬ)) ) не так что то тут..

Анна Никитина

незнаю, самому интересно стало 🙂

Андрей Устиновский

Есть Вера - Любовь Духовная, есть любовь природная, есть секс.

Зу
Зульфия

С приходом христианства. Для них Любовь-это Бог. При том-никакого секса.