Ви
Виктория

Как зародилась вера, что здоровый юноша свихнётся без регулярного секса или маструбации ?

Сергей Кошелев

не знаю, раньше регулярным был только стул, а теперь все сделали нашим долгом. работа семья долг. ну может быть супружеские и отцовские обязанности, а теперь ещё и секс. хотя на самом деле нам для жизни хватает того секса, от которого мы родились. а наш секс нам уже никак не прибавит ни здоровья ни лет жизни

Толик Грибенников

Когда пропало нравственное воспитание. )

Юлия Рвачева

Это мой друг. не вера.
Это физические мучения.

С непонятными предпосылками - нафига они нужны? ))))

Ек
Екатерина

А вдруг это не вера, а наблюдение ?

Лена Потапова

Нет не свихнётся, но обязательно будет делать или первое или второе, а скорее всего и то и другое.

Ма
Марина

От нездорового любопытства. И ещё:есть сатана, который толкает людей на такие поступки. И радуется....

Сергей Масляев

Это не вера, это факт который имеет место быть.

Ксения Зурина

если ты на острове и из баб--только мартышки, спокойно проживешь без секса.