Сергей Владимирович!

И он еше будет проповедывать ?

и он еще может говорить о искушении и посте ?

Ир
Ирина

будет и фанатики будут ему внимать с открытым ртом

Эркин Бекмурзаев

А это его стюардессы? Не его? А какие тогда к нему претензии?

Сергей Сер

Мне понравились его проповеди по субботам по утрам в 1990 годах

Александр Николаев

Не вам судить, займитесь собой

Александр Кметь

А то! Еще некоторое время будет)))

Ал
Алексей

Этот ублюдок Русов называет животными!

Мария Разживина

И хорошо проповедовать! Эти молодые женщины созданы Богом и это хорошо весьма! Разврат, это плохо, но ещё хуже осуждение иерарха, которое суть клевета на него.

Алишер Сафаров

Не суди.. . а ТАМ разберёмся

Серега Пирогов

А может вы возьмётесь проповедовать? ? После второй бутылки пива???

Ел
Елена

твой выбор верить или нет,

Ал
Александр

Иисус истину учил узнавать по плодам. Никто не должен преклоняться перед другим и целовать ему руки, и называть себя Святым Отцом, даже Иисус и Апостол Петр не допускали этого

Матфея 19:16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную] , соблюди заповеди.

Деян. 10:25 Когда Петр входил, Корнилий встретил его и поклонился, пав к ногам его.
26 Петр же поднял его, говоря: встань; я тоже человек.

Матф. 23:8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель--Христос, все же вы--братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

38 И говорил им в учении Своем: остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и [принимать] приветствия в народных собраниях,
39 сидеть впереди в синагогах и возлежать на первом [месте] на пиршествах, --
40 сии, поядающие домы вдов и напоказ долго молящиеся, примут тягчайшее осуждение. (Лука 12)

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи! `, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; (Матфея 7:22)

Как же можно учить не убий и любить своих врагов при этом самим же поступать так... .

2Тим. 3:5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Ма
Мария

А что в этой фотографии мешает проповедовать, то что люди с почтением относятся к своему Патриарху и священноначалию, так принято встречать всех почетных гостей.

Людмила Григорян

Вопрос удаляется за нарушение пользовательского соглашения, заключенного между Богом и людьми.
Черноризники сии есть порушители всех Заветов и Заповедей, именуемые, в дальнейшем, слугами дьявола.

Истцу возвращаются +5 баллов за удаление вопроса.

Е*
Евгений ****

Проповедовать имеет право лишь тот, кто жрет не слаще проповедующих (С)