Анна Дайлиденко

ни когда не ешь того чем тебя угощает враг... что это?

Лейсан

это вы про "Не садись за стол с завистником, угощение его ты изблюешь, и добрые слова свои потратишь напрасно"

pe
petrovalv

Это ужин, который всегда отдают врагу...:))

Сергей Катков

Абсолютно всё, потому что даже если пища не ядовита, всё равно пропитана негативом и ненавистью. То же самое относится и к подаркам . Никогда нельзя принимать ничего от человека. который тебе желает зла. А желающий тебе зла-это враг.

Александр Тимофеев

предостарожность)

На
Наталья

А это то что продаётся в магазинах под видом продуктов питания

Татьяна Сафрина

Можно отравиться.

Маргарита Дивеева

Житейская мудрость!.