Мария Милакова

Можно ли угощать этим собаку?

Наш Тимон 5 месяцев очень любит болгарский перец, капусту, яблоки и орехи кешью. На счёт орехов я точно не уверенна можно ли их давать

Орешки даю маленькими кусочками яблоко тоже, а капусту не большой листик он его разрывает и почти не ест. Болгарский перец он уплетает за обе щеки)

Алёна Валерьевна

Можно если жрет...

Елена Пустовалова

собакам по-моему все можно. вот кошкам с сухим кормом не стоит так как они воду почти не пьют.

Дима Дерябин

растолчённые можно, перец не острый можно, капусту маленькими кусками, яблоки мелкими кусками можно чтоб в горле не застряли.

Iriska ))))

Если он не раскусит орехи и будет заглатывать целиком - это плохо. Моя собака очень любит морковку, огурцы, фрукты.

На
Наталья

все прекрасно. Орехи растолочь ввиду того что "как зашли целыми так и выдут" без пользы

Сергей Меньшов

Если растолочь то можно