Ваня

Правда ли, что при кормлении собаки сухим кормом, нельзя угощать ничем вкусненьким (сыр, творожок, яичко)?

Гульнара Бекишева

кормить сухим кормом вообще для него смертельно.

Maral Iskandarova

В общем то да. Не стоит. Только вот трудно удержаться и я изредка балую своих чем либо вкусненьким. Если это будет не часто, думаю ни чего ужасного не случится.

Ан
Анжелика

Многораспространенная чепуха! Если это правильная натуралка, подкармливание ее - не вредит здоровью (!)

Александр Иванов

Чистая правда!!!

Ирина Званецкая

можно, но именно угошать. шмат сала или сыра в "угощение" не входит.

Александр C

Нет. Зато кормить сухим кормом - вот уж хуже не придумаешь. Даже кормить только сыром, творогом и яйцами, полезнее, чем сухим кормом, уж поверьте.
А полезнее полнорационного натурального питания и вовсе ничего не придумать.

ДА
Джамиля Апасова

Можно, но не ежедневно и совсем понемножку, чтобы это действительно было лакомством, а не питанием. С сухим кормом могут сочетаться фрукты, кисломолочка, мясо. Считается, что безопасная доза лакомства для собаки по размеру не должна превышать размер мочки носа.

Александр Савельев

Нет, полная чушь!! ! Кто вам это сказал?

Георгий Иванов

При строгом кормлении хорошим сухим кормом в их организм поступают все нужные витамины. Баловать можно, но не едой со стола. Можно использовать специальные вкусняшки для собак, например косточки для чистки зубов.