Ванек Окт

что делать если ты пришёл в гости и тебя угощают тем что ты не ешь ...

как отказаться или что ещё можно сделать пожалуйста очень нодо

спасибо

Виктор Пришутов

я всегда говорю что-то вроде "спасибо, я это не люблю (не ем) "

Александра Большакова

Скажи, спасибо я не голодна!

Евгения Новикова

так и скажи, что это не ешь...

Дашутка

скажи что не любишь такое, чтобы в следующий раз тебе не стали предлагать. попроси просто чай.

Светик Новикова

Отказываюсьь в таком случае

Ев
Евгения

Вежливо отказаться, любой нормальный человек поймет

Людмила Людмила

Скажи, что у тебя на это аллергия или если на это не бывает аллергии, что просто не ешь, что уже поела, но не отказалась бы от чая, кофе.

Бермет Козубекова

ради уважения немножко съешь, попробуй на вкус так сказать.

Дмитрий Лапин

Просто скажи "Спасибо, но я не хочу"

Ку
Кундыз

Вежливо откажись

Ирина Пинчукова

Есть универсальная фраза : спасибо - но я не хочу.

Нюша Ф.

а у вас знакомые непонятливые что ли? скажите, не любите этот продукт или аллергия от него

Иринка

я так и говорю "такую хрень жрать не буду"

Лёха Чухланцев

А что тут особенного и так и скажи "Я это не ем"

Зарина Шевцова

у меня такая ситуация была 1 раз - на поминках. на поминках от угощения не отказываются, пришлось съесть - это было ужасно. в обычных гостях просто скажу, что это есть не могу

Елизавета Виноградова

Говоря *я это не ем*, ты проявляешь неуважение к хозяевам, поэтому лучше вежливо привести причину, например, аллергия или только что поела и попросить чай.

Vladimir Rodin

не волнуйся - им больше достанется

Андрей Коровкин

хозяйка - блядь !
блины - гавно !

котлеты из ослины

подайте шапку и пальто

ебал я эти именины !