Вторые блюда
что приготовить парню на ужин без мяса? Парень придёт в гости, мясо и лук не ест. Чтоб красиво вкусно и оригинально)
Смотря сколько времени осталось до ужина. Хорошо бы приготовить тушеную фасоль с морковью, сл. перцем и чесноком, можно драники изобразить, а можно сладкий плов с сухофруктами.
сырную тарелку, блинные мешочки с любыми начинками ( картофель с грибами, капуста, творог, ветчина с сыром), запеките рыбу на овощной подушке

жюльен

гоните в шею это существо) люди едят мясо)
..много овощей.. слоями... в форме в духовке.).. рыбу то хоть ест..?. если да.. то рыбку между слоями...
Настёнка Ххх
Ест) а что за рыбку брать и какие овощи посоветуете?)
Хлеб порежьте красиво и воды стакан налейте. Пусть жрёт сука и не жалуется :-D
Дилфуза Ормонова
.))))))))))))..спасибо.. поржала..))))))).
Подозрительный какой-то парень, если он ещё и не пьёт - точно шпиён!
че это за парень? такой парень и работать не сможет.. -в сад его.. пусть мамка его кашками кормит
фушетный стол, бутерброды (сыр, рыба)
пасту или ризотто приготовьте со сливочным соусом, можно с креветками или другими морепродуктами, можно с грибами. какие-нибудь нарезки: сыр, овощи, фрукты. десерт - это на ваш вкус)))
Все равно к другому парню уйдет.))
он не охренел часом? еще даже не муж, уже видите ли то не ест, это не ест ))
Думаю если в он не есть ни мясо, ни лук, то можно приготовить салатики. Цезарь, винегрет, С крабовыми палочками, но без лука. Можно супчик, есть такие супчики без лука. Вообщем идей очень много, достаточно заглянуть в интернет и на все найдешь ответ!)