Вторые блюда

Интересненько приготовить ужин: мясо, картошка, лук, кабачок. Подскажите...

Если есть казан или хорошая кастрюля с толстым дном и стенками.

Режешь небольшими кусками мясо, в кастрюле/казане растопить небольшое количество сливочного масла, если нет, заменить подсолнечным и о обжарить на этом масле в кастрюле мясо. Обжаривать минут 10, затем добавить порезанный полукольцами лук и нарезанный кубиками кабачок. Если есть томатная паста, добавить томатную пасту, если есть помидор, добавить мелко нарезанный помидор. Посолить и поперчить. Чистим и режем кубиками картошку, кидаем в мясо с овощами и обжариваем еще минут 5-10. Заливаем все водой и тушим до готовности) По окнчании добавить чеснок и мелко рубленную зелень)
Валерия Епихина
Лучший ответ
РАГУ-прекрасно!
Женя Демидова
А я бы картошку пожарила или потушила с мясом и лучком. А из кабачков оладьи сделала. Быстро и вкусно. Трёшь кабачок на крупной тёрке, Лук на мелкой, туда пару яиц, немного муки, посолить и жарить на растительном масле.
Алёша Серикова
..Так у вас шикарное рагу получится..)...
Алима Оспанова
Мясо отдельно, картошка отдельно, кабачок и кольца лука крупно и на гриле. Сервируем с соусом... ну, сметанно-горчичным (тупо смешиваем С. и Г.)
S)
Stefanco )))
Все вместе потушить со сметаной
Unreal V
Такое делаю часто, но в мультиварке. Рагу. Быстро, полезно, вкусно.
В овощное рагу мясо не кладут.
Дымляма
http://kuking.net/15_499490.htm
Инна Якутина
Что-то всех на месиво тянет. Я бы приготовила все по отдельности: мясо с луком, картошку отдельно в любом виде (отварная, жареная, пюре) , кабачки обжарила бы кружочками.
S.
Sexy .
мясо обжарить с луком, добавить чеснок; картошку и кабачок - кубиками; все перемешать (или слоями: мясо с луком, кабачки, картошка) - в сотейник, залить бульоном (или соусом, или водой) - и в духовку до готовности
потушить или запечь, как больше нравится. Я бы в рукаве запекла. примерно так http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/svinnye-rebryshki-zapechennye-s-ovoshhami, только это для свинины вариант, а если говядина, лучше потушить...
Lady Wonderful
много вариантов. выбирайте здесь