Вторые блюда

что приготовить.если кроме картошки,лука и морковки ничего нет!драники не вариант,у нас их никто не ест!

много лука мелко нарезать, или на терке натереть. у соседки взять соль-пол чайной ложки и манной крупы пару-тройку столовых ложек, одно яйцо. растительного масла для жарки, может и сковородку-и жарь котлетки-на мясные очень похожи
Елена Базарова
Лучший ответ
Лук с морковкой зажарить до золотистого цвета в глубокой сковороде, выложить туда же нарезанную крупными кубиками картошку, залить водичкой, кинуть бульонный кубик, если есть. Посолить, поперчить, посыпать специями и зеленью. Накрыть крышкой и готовить на небольшом огне минут 20. Вкусное постное блюдо!
Ольга Верясова
Как картошку не крути-она мясом не станет.
Картофельные блинчики без муки и яиц. Очень часто их делаю. Мои просто обожают.

Картошку почистить, помыть и немного просушить на салфетке или полотенце. Трёте её на крупной тёрке и выкладываете столовой ложкой блинчиками на ОБЯЗАТЕЛЬНО разогретую сковородку с подсолнечным маслом.
Крышкой не накрывать !
Жарите с двух сторон до золотистой и очень хрустящей корочки. Солить только готовую сторону. Такая хрустящая вкуснота не может не понравиться !
обжарьте отдельно лук потом как зазолотится киньте к нему тертую морковь как морковь посветлеет снимите а в казане обжарьте нарезанную достаточно крупно картошку под крышкой как зазолотится добавьте лук с морковкой чуть воды и тушите до готовности! Приятного аппетита!
Сварить картофельное пюре, нашинковать морковь, обжарить с луком. Положить в тарелку пюре, рядом морковь.
Anna Boleyn
потуши картошку с луком и морковкои... .
сделаи картофельные зразы с начинкои из лука и морковки....
Согласен с предедущим автором. Можно еще суп сврить картофельный или картофель запечь с начинкой из лука с морковью.. . еще можно подумать, но времени нет сейчас