Вторые блюда

Мужчина первый раз придёт в гости. Посоветуйте, пожалуйста, что хорошо было б приготовить?

Знать бы, конечно, его предпочтения.. Да и вообще, как с аппетитом. Ну, давайте наугад)
Пожарьте ему отбивных из свинины. На гарнир-картошка пюре. Овощной салатик (огурцы, свежая капуста, зелень, сметана). Шарлотку испеките, а то вдруг чаю выпить захочет)
Forest Spirit
Лучший ответ
Если хотите чтобы он пришел и во второй раз. и в третий, и остался навсегда, то приготовьте ему обычный полноценный обед!
Закажите пиццу
Настя Пак
То что он любит
То, что ты умеешь готовить хорошо
Ольга Зубарева
лучше не мудрить.. наверняка нет больших ожиданий от того, кто на форумах вопрошает что приготовить
Первый раз? приготовьте хороший чай - вкусный, хорошо заваренный. Если специально к обеду приходит - что ж, тогда готовьте обед. Вообще, если мужчина рассчитывает завоевать барышню, то он приносит что-то к столу. Принесет конфеты к чаю - уже неплохо)))
Нина Гусева
Еду приготовить. Вкусно ее приготовить.
Запекайте курицу с картошкой - невозможно испортить.
Va
Valeriya
Если планируется секс, то не слишком жирное и тяжёлое -- салат, например (можно фруктовый)
Наташа Иванова
Я бы не баловала. Чаек с бутером и хва
Набор продуктов-сделай сам-если обголодает
Любовь Китаева
мясо и картошку, это кажется почти все мужчины любят
Aigerim Bakitjanovna
рыба и овощи
Я бы ничего не готовила. Слегка наполнить холодильник стандартом для нарезок. Остальное сам принесёт.
Oksana Smirnova
Вы бы хоть написали насколько хорошо умеете готовить и что именно
Анна Кириченко
Попробуйте намеками и "случайными" разговорами узнать, что ему нравится.
Галина Зыкова
ЖАРЕНУЮ КАРТОШКУ, САРДИНЫ В МАСЛЕ
Мария Шелемова
Что он принесёт, то и приготовить.
Ольга Агеева
Чай-кофе - для первого раза достаточно
Айгерим Ержан
Пасту с креветками, салатик цезарь (тока чтоб без майонеза, тока правильный!))), смотря что любит, может баранинки с картошкой, а может и рыбку с овощами в духовке, типа дорадо/семга/форель