Bakhtiyor A.l.

А способны ли голубые на любовь?

У меня сложилось такое впечатление: два дядьки не смогли найти себе нормальных девушек, на фоне общей беды договорились, дескать у них такая любоффь, и от скуки долбят друг дружку. Похоже?) )

Роман Фамилия

Каждому_свое...

Наталия Блеч

ДЕВУШКА! ИЩИ НОРМАЛЬНОГ ПАРНЯ!! ! ОТВЯНЬ ОТ ГОЛУБЫХ. НАДОЕЛО СИЕ ПОВЕТРИЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ. ОЧЧЕНЬ НАДОЕЛО.

Ольга Рябова

голубые - это аватары?

Ирина Кургузова

на однополую

Дмитрий Хохлунов

А ты походу стерва лесби которая троллит?
Если кричат о патриотизме - значит где-то, кто-то, что-то спи**** л. .