Жадоба Star

Как и в каких отраслях в наше время используют различные подходы к менеджменту? Спасибо!

Алексей Ш

во всех отраслях народного хоз-ва используются свои методы, подходы менеджмента, так как что хорошо в одной отрасли, то не подходит к другой, так как различная специфика деятельности, но которую влияют различные факторы.