Надежда Гулевич

В политике приходится делать много того, чего не следует делать. Рузвельт Теодор. Объясните?

Татьяна Ременюк

Еще говорят - политика - грязное дело. И это правда. Если война - это концентрированная политика, то политика это несколько разбавленная война. А на войне как на войне. Спросите воевавших, нравилось ли им это занятие?