Bzt Bzt

Я никогда не слышала ничего более разумного и ясного о политике. А вы?

http://www.youtube.com/watch?v=w9evqFvFzBc

Любитель, мне ужасно приятно, что Вы так считаете) и для меня то, что говорит Фёдоров, стало прояснением многих вопросов 🙂 Верь Фёдорову, народ! Просто посмотри и подумай над тем, что он говорит.

Оксана Рафеева

пропагандисткий бред!
а ты проплаченный путиноидный тролль!!!!

Ол
Ольга

Много по разному

Наталья Хвостова

Даааа, молодец Фёдоров - всё по полочкам разложил .Я с Вами согласен ))) Удачи вам !!!

Юля Макарова

Почитайте Линдона Ляруша