Майрамбек Тагаев

ДИСКРЕДИТАЦИЯ УКРАИНСКОЙ ХУНТЫ, - политиками ЕВРОПЫ и АМЕРИКИ уже происходит ?

Г-жа МЕРКЕЛЬ, СЛОВАКИЯ, ВЕНГРИЯ.. РОССИЯ, КАЗАХСТАН, БЕЛАРУСЬ,...

Григорий Гридин

Непонятная страна в вышеперечисленной цепочке "г-жа меркель"?

Евгения Горлова

И в чем же это проявляется? Договора подписываются, реверс газа, военные поставки - полным ходом...